Литературный портал - Проза, / Миниатюры, раз уж письма это модно...
Mark
Venerochka
Да Нет
Личная страница Читальня Избранное Мой блог Профиль Мои фотоальбомы Личные сообщения Написать в блог Добавить произведение

раз уж письма это модно...

Проза / Миниатюры01-12-2011 12:53
привет.

помнишь меня? я твоя память. сейчас я буду подсовывать тебе то, на что ты закрываешь глаза и с ласковой улыбкой смотреть, как ты корчишься. я люблю, как ты морщишь свой лоб, люблю, как ты с ненавистью смотришь на меня, я люблю, как ты отворачиваешься и бормочешь свое ненасытное, свое полное отчаяния "ксо".

помнишь меня? я твой брат, который бил и унижал тебя в детстве, твой гипотетический брат, который издевался над тобой, или был твоим кумиром, а потом стал твоим самым большим разочарованием. ну что ты стонешь, ведь разочарование это самое лучшее, что у тебя есть.

помнишь меня? я твоя сестра, единственная, кто был к тебе добр, единственная, кто был к тебе зол. возможно, ты ненавидел, а возможно любил меня. но все уже прошло, и это тоже хорошо, ну что же ты так смотришь на меня? тебе было достаточно просто забыть. но ты не смог, твоя вина.

помнишь меня? я твой друг, твоя подруга, тот, кто обещал всегда помочь и быть рядом, и ты поверил, дурак, не знал разве, что друзей не бывает? мне просто было что-то от тебя надо. ты действительно верил мне? вот придурок. странно, что таких как ты, в мире полно.

помнишь меня? я твой отец с ремнем наперевес, вот, посмотри, я воспитываю тебя, я породил тебя, я твоя самая большая ошибка, а ты испортил мне жизнь, лишил ее смысла, пьянок, молодости и девочек.

помнишь меня? я твоя мать, ты мой сын, а может, даже дочь, из-за тебя мне приходится работать на двух работах, я растила тебя под себя, а ты вырос совсем не таким, как мне хотелось. ублюдок, неблагодарная сволочь.

помнишь меня? я твоя жена, мне нужен твой секс, твой кошелек и твоя преданность, ты будешь моей любимой собачкой, ты должен к своим годам уже иметь тачку, ну ты и неудачник, пойду пересплю с твоим лучшим другом, он всяко лучше.

помнишь меня? я твой муж, ты толстая тупая сука, сиди на кухне, воспитывай детей, дура, не лезь в мою жизнь, чего тебе вообще от меня надо? привязалась со своей любовью, как грязная собачонка. пошла вон, пока не надавал тумаков!

помнишь меня? я твоя память, я могу стать любым из них, любым, кем только пожелаешь. но помни, я никогда тебя не брошу, поэтому будь осторожен.

в своих желаниях.



Читайте еще в разделе «Миниатюры»:

Комментарии приветствуются

DarkSeid  
(01-12-2011) 


Жестко, а ведь встречается такая фигня в жизни не редко...

Дарин  
(01-12-2011) 


отож! даеш правду

Лу  
(01-12-2011) 


Классно донесена мысль, но блин, оптимизма не вселяет, а жаль Хотя, такие встряхиватели тоже должны быть, да. Это круто!




Автор




Это произведение читают в альманахах:
1. Городское


Расскажите друзьям:




Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 442
Проголосовавших: 2 (DarkSeid10 Лу10)

Рейтинг: 10.00  


Пожаловаться