Darcus - Эппл выпускает пылесос, Без категории. Литературный журнал

DarcusЭппл выпускает пылесос

Что если бы...
— На презентации, до которой ни одной живой душе не известен даже внешний вид девайса — оказывается, что пылесос тоньше ноутбука. При этом внешне — похож на гибрид космического шаттла с антигравитационной пушкой.

— В нем отсутствует кнопка свертывания шнура питания. Чтобы пылесос смилостивился и позволил его из себя вытащить, необходимо встать на голову и медленно провернуться вокруг своей оси пять раз.

— Джобс обзывает этот баг фичей и утверждает, что таким образом пользователи смогут прокачать скиллы акробатики. Излишне говорить, что отключить сию "фичу" не представляется возможным.


— Модель оснащена универсальной вебкамерой. C ее помощью она:


— опознает и идентифизирует владельца.

— ориентируется в квартире (используя также google maps для координации)

— распознает команды: "Лежать" "Служить" и "Фас". Во время выполнения команд пылесос радостно повизгивает и предлагает, пока суть да дело, скачать обновления для ионизирующего фильтра.


— Чтобы разлочить пылесос надо погладить его по боку.


— Пылесос распознает все виды мусора, но стабильно работает только с официально выпущенными фирмой эппл отходами. Некоторыми, особо неудобоваримыми — прицельно отплевывается в окно.


— В часы досуга на пылесосе также можно сыграть несложную оперу для оркестра, приготовить ужин, сверстать статью для журнала и сварить себе кофе.


— Всю пыль, собранную в специальный мешок (которые продаются только в эппл-сторах) пылесос загружает в мусоросборщики автоматически в шесть утра. Если ему возвращается ответ "В доступе отказано" — настойчиво скребется в дверь и щекочет хозяина хоботом по ногам, пока тот его не выпустит.


— Перед уборкой и после оной — яблосос фотографирует квартиру и загружает сделанные фото на сервер специальной соцсети, гду у него обширная переписка в комментариях со всего света. Комьюнити дружно апплодирует мастерству яблососа.


— Продажи яблососа, цена которого превышает дюжину "неЭппл" пылесосов, бьют все рекорды — блоггеры исходят слюной и бьются в экстазе, домохозяйки начинают молиться портрету Джоббса, мировое компьюнити привычно сравнивает яблосос и Майкрософт Виндоус. Многие начинают подумывать, что МС серьезно отстает в развитии.

-----------

Пока весь мир сходит с ума, Canonical, поднатужившись, и объединившись с Google, выпускает новый вид конструктора. Он носит название DustSucking LINUX и рассчитан на домохозяек с наклонностями садомазохисток....



Читайте еще в разделе «Без категории»:
Комментарии приветствуются
0
26-03-2010
Ахахахахаха обалдеть) позитив-позитивище
0
06-06-2012
Darcus
 
0
06-06-2012




Автор








Расскажите друзьям:



Цифры
В избранном у: 0
Открытий: 1243
Проголосовавших: 1 (Letavia Geyl10)

Рейтинг: 10.00  

Пожаловаться